contrast1.jpgcontrast2.jpgcontrast3.jpg

Информация для поступающих 2021 год

Результат индивидуального отбора для зачисления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе на базовый уровень подготовки по виду спорта "Плаванье"п.1, п.2

Результат индивидуального отбора для зачисления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе на базовый уровень подготовки по виду спорта "Тяжелая атлетика"

Результат индивидуального отбора для зачисления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе на базовый уровень и углубленный подготовки по виду спорта "Рукопашный бой"

Результат индивидуального отбора для зачисления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе на базовый уровень подготовки по виду спорта "Легкая атлетика"

Результат индивидуального отбора для зачисления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе на базовый уровень подготовки по виду спорта "Волейбол"

Результат индивидуального отбора для зачисления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе на базовый уровень подготовки по виду спорта "Футбол"

Порядок приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам

в области физической культуры и спорта.

 

Состав приемной комиссии (утвержден приказом от 07.07.2021 г. № 155)

 

Председатель комиссии – Мальцев Л.А., директор

Заместитель председателя комиссии – Дерябин А.В., тренер-преподаватель

Секретарь комиссии – Мехоношина Т.В.., тренер-преподаватель

Члены комиссии – Сокольчик В.В., тренер-преподаватель, Сятчихин Е.С., тренер-преподаватель.

 

Состав апелляционной комиссии (утвержден приказом от 07.07.2021 г. № 155)

 

Председатель комиссии – Канюкова Г.В., заместитель директора по УВР

Заместитель председателя комиссии – Женин А.П., тренер-преподаватель

Член комиссии – Кудымов А.Н., тренер-преподаватель

 

Сроки приема документов на поступление: с 19 августа 2021 г. по 19 сентября 2021 г. (утверждены приказом от 07.07.2021 г. № 156)

 

Приемная комиссия работает по адресу: ул. Строителей, 5а. Тел. 8(34260) 4-22-08

с понедельника по пятницу: с 10.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00

 

Апелляционная комиссия работает по адресу: ул. Строителей, 5а. Тел. 8(34260) 4-22-08

с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00

 

Количество бюджетных мест для поступающих:

«Волейбол» - 18

«Легкая атлетика» - 18

«Плавание» - 9

«Рукопашный бой» - 21

«Тяжелая атлетика» - 2

 

 

Сроки проведения индивидуального отбора поступающих (утверждены приказом от 07.07.2021 г. № 155):

«Легкая атлетика» - 20.09.2021 г. с 11.00

«Тяжелая атлетика», «Рукопашный бой» - 20.09.2021 г. с 15.00

«Волейбол» - 21.09.2021 г. с 11.00

«Плавание» - 21.09.2021 г. с 18.00

 

 

Дополнительный день – 22 сентября 2021 г.

 

Формы отбора поступающих и его содержание по каждой образовательной программе, требования, предъявляемые к физическим (двигательным) способностям и психологическим особенностям поступающих и система оценок, применяемая при проведении индивидуального отбора поступающих прописаны в Положении о проведении индивидуального отбора поступающих на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области физической культуры и спорта в МАУ ДО «ДЮСШ».

 

- Условия и особенности проведения индивидуального отбора для поступающих с ограниченными возможностями здоровья прописаны в Положении о правилах приема обучающихся в МАУ ДО «ДЮСШ»

 

Правила подачи и рассмотрения апелляций по процедуре и (или) результатам индивидуального отбора поступающих прописаны в Положении о приемной и апелляционной комиссиях МАУ ДО «ДЮСШ»

 

Срок зачисления поступающих на обучение: 27 сентября 2021

Joomla templates by a4joomla