Наши новости

Первенство Пермского края по легкой атлетике 2020

26-27 декабря 2020 года в г. Березники прошло Первенство Пермского края по легкой атлетике. На соревнованиях город Кудымкар представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы: Плотникова Юлия, Манюров Алексей, Дровняшина Елена, Петрова Марина, Дерябин Александр и выпускница ДЮСШ Батина Карина. И снова ребята показали достойный результат: - Плотникова Юлия заняла 1 место на дистанции 1500м и 1 место на дистанции 3000 метров среди девушек, подтвердила норматив второго спортивного разряда. - Манюров Алексей стал победителем на дистанции 3000 м и бронзовым призером на дистанции 1500 м среди юниоров, выполнил норматив третьего спортивного разряда. - Дровняшина Елена стала серебряным призером на дистанции 3000 м среди юниорок, выполнила норматив второго спортивного разряда. - Петрова Марина выполнила норматив второго спортивного разряда. - Дерябин Александр выполнил норматив первого юношеского разряда. - Батина Карина заняла 1 место на дистанции 1500 м и 2 место на дистанции 800 м среди юниоров.

Поздравляем ребят и их тренера Леонида Егоровича, желаем им новых достижений и побед!